小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓微信如何更新8.0.20
2026-04-25 06:04:53
1、
点击关于微信
从微信设置中,找到下方的关于微信选项。
2、
点击检查新版本
进入后点击一下界面的“检查新版本”选项。
3、
点击立即更新
在版本更新界面进行立即更新,即可更新为8.0.20。
相关推荐
微信发现里的小程序怎么恢复
阅读量:128
如何修改微信好友的呢称(名字)
阅读量:48
新华为手机内存存储空间不足怎么解决?
阅读量:145
如何查看微信最新版本号
阅读量:190
微信运动设置不与对方排行方法
阅读量:111
猜你喜欢
手机什么牌子最好用
吃枇杷有什么好处
监视居住是什么意思
绿茶婊是什么意思
doc是什么意思
伏特加兑什么好喝
睿字五行属什么
属猪的和什么属相最配
chair是什么意思
玫红色配什么颜色好看
猜你喜欢
忘记的反义词是什么
税负是什么意思
梦到水是什么意思
apc是什么药
5月17日是什么日子
七夕什么时候
花瓶是什么意思
94年属什么的
sec是什么意思
国际经济与贸易专业学什么