小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在拼多多买的菜一般啥时候能提货?
2026-04-22 08:07:21
1、首先打开手机里的拼多多;
2、然后在首页点击箭头所示的多多买菜;
3、在弹出来的页面点击左下角的订单;
4、最后在订单里就可以查看红色框框所示的提货时间啦。
相关推荐
多多买菜提货怎么提
阅读量:51
多多买菜提货有通知吗
阅读量:102
多多买菜退货自提点不处理会自动退款吗
阅读量:114
拼多多多多买菜如何提货
阅读量:115
拼多多的多多买菜订单为什么还没送货?
阅读量:38
猜你喜欢
如何打好篮球
怎么买白银
身份证丢失如何补办
心神不宁是怎么回事
房屋转让合同怎么写
图奇怎么玩
性生生活
阑珊是什么意思
生活分享
生活妆
猜你喜欢
如何治疗阳痿早泄
忘了怎么
生活废水处理设备
木槿生活
怎么走太空步
web是什么意思
如何维护民族团结
上海生活
印花税滞纳金怎么算
郴怎么念