小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在爱南宁APP中给自己的市民卡充钱
2026-04-24 17:29:53
1、打开我的页面,选择生活卡包右侧箭头;
2、打开生活卡包页面,选择市民卡,打开市民卡页面,选择在线充值右侧箭头;
3、打开充值页面,选择金额,再选择下一步完成充值;
相关推荐
华为视频的一些使用方法
阅读量:37
孩子吃饭很慢,一直要催怎么办
阅读量:145
爱南宁APP怎么申领市民卡
阅读量:97
华为手机已购买主题记录是如何查看
阅读量:83
养乌龟有什么注意事项
阅读量:121
猜你喜欢
bug是什么意思
核糖体的作用
牙齿出血什么原因
不明觉厉什么意思
消遣是什么意思
四害是指什么
什么是胸贴
dt是什么意思
过犹不及的意思
牛仔裤配什么鞋好看
猜你喜欢
什么牌子的枕头好
潮汐车道是什么意思
蓖麻油的作用
高傲是什么意思
党组发挥什么作用
葛根的功效和作用
中秋节又称什么节
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
什么专业适合女生
shirt是什么意思