小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 02:30:52
1、在我的界面选择右上角红框内的设置图标。
2、选择隐私设置选项。
3、点击个性化广告管理功能进行关闭即可。
相关推荐
win10怎么关闭锁屏推荐广告?
阅读量:189
Win10的edge浏览器出现假死点击无反应怎么解决
阅读量:114
win11如何恢复出厂设置
阅读量:115
电脑windows11系统怎么关闭开机的启动声音步骤
阅读量:57
VirtualBox虚拟化的系统怎么导入群晖VMM套件
阅读量:34
猜你喜欢
臊子肉的做法
怎么减肥
小米南瓜粥的做法
孑怎么读
珩怎么读
拌面的做法
牛排骨的做法大全家常
囿怎么读
红烧糖醋排骨的做法
黑豆泡醋治白发做法
猜你喜欢
鱼丸的做法大全家常
橙汁的做法
曹五笔怎么打
蛋黄南瓜的做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
牛肉柿子汤的做法
羊排的做法大全家常
龙眼肉的做法
幼儿食谱大全及做法
炸萝卜丸子的家常做法