小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么选择本地安装包?
2026-05-11 14:18:22
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入界面,点击MIUI版本
3、进入界面,点击手动选择安装包即可
相关推荐
小米手机老是自动杀进程
阅读量:150
小米手机如何查看日志
阅读量:112
MIUI12怎么手动选择系统安装包
阅读量:135
小米手机管家优化项管理在哪里
阅读量:186
小米手机怎么升级系统(三种方式)
阅读量:78
猜你喜欢
犹豫的反义词是什么
学习机什么牌子好
draw是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
door是什么意思
ais是什么意思
6月6日是什么星座
touch是什么意思
什么水果去火
总胆固醇偏高是什么意思
猜你喜欢
aoe什么意思
mark一下是什么意思
总胆汁酸高说明什么
人为什么要结婚
offer什么意思
cda是什么
排卵期是什么
玫瑰什么时候开花
什么是资本主义
什么的什么