小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13mini怎么设置导航键
2026-04-29 15:08:47
1、首先打开手机设置,找到辅助功能。
2、接着点击触控。
3、最后打开辅助触控,导航键就出现了。
相关推荐
苹果11原彩显示怎么设置
阅读量:138
iPhone13导航键在哪里显示
阅读量:71
苹果13如何设置主屏时间和日期
阅读量:150
iPhone12如何开启自动亮度调节
阅读量:75
苹果14pro背景音在哪里设置
阅读量:146
猜你喜欢
qq群怎么转让
卡巴斯基怎么样
一件代发怎么操作
腿不直怎么矫正
大写九怎么写
上海到乌镇怎么坐车
汗毛多怎么去除
怎么打开资源管理器
邓丽君你怎么说
孩子眼睛近视怎么办
猜你喜欢
qq被盗怎么找回
台风怎么形成
糯米粉怎么做汤圆
呢大衣怎么清洗
你的繁体字怎么写
四月英语怎么说
考试总结怎么写
怎么申请邮箱账号
宽带密码怎么改
电脑怎么设置屏保密码