小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话记录叠在一起
2026-04-24 21:43:59
1、点进苹果手机设置界面,轻触头像图标。
2、跳转到Apple ID界面,点选“iCloud”选项。
3、将iCloud“通讯录”功能关掉,通话记录就不会叠在一起了。
相关推荐
iphone最近通话重叠
阅读量:85
iphone最近通话合并怎么分开
阅读量:37
苹果手机通话记录叠在一起
阅读量:115
苹果手机通话记录叠在一起
阅读量:87
苹果手机最近通话为什么会两个联系人并在一起
阅读量:158
猜你喜欢
一泻千里是什么意思
什么食物含锌多
有什么好看的美剧
什么网名好听又有创意
original什么意思
股票什么时候开盘
难受的反义词是什么
维生素k3注射液
股票成交量是什么意思
腌制
猜你喜欢
轻浮什么意思
减脂运动
复合维生素的作用
病人送什么花
凝视是什么意思
什么星座最厉害
含维生素e的食物
枪手是什么意思
什么是网站
封釉是什么