小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10怎么升级系统
2026-04-21 21:08:51
1、首先,在手机上打开设置后台。
2、然后在设置里找到系统和更新。
3、进入后点击软件更新。
4、检查更新后,点击新版本。
5、最后,在页面下方点击下载并安装即可。
相关推荐
鸿蒙2.0.0.230怎么样
阅读量:141
荣耀9X手机卡顿反应慢怎么办?
阅读量:174
华为手机下拉菜单不见了怎么设置?
阅读量:146
华为手机升级鸿蒙系统怎么改回来
阅读量:100
华为nova8手机如何查看内存呢?
阅读量:178
猜你喜欢
蒜苗的做法大全
酸萝卜的做法
和平精英怎么改性别
蓝牙耳机怎么充电
面条的做法大全家常
羊肚菌的做法
菜饼的做法大全
血小板高是怎么回事
卤鸡翅的做法
宫保鸡丁的家常做法
猜你喜欢
股票怎么买
炒年糕的做法
米糊的做法
包子馅做法大全
甲亢是怎么引起的
花椒肉的做法
我的世界怎么玩
馄饨馅的做法
粘豆包的做法
蘑菇汤的做法