小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣App怎么解绑手机号
2026-04-22 03:00:17
1、打开应用程序。
2、选择主页面左上角的如图所示标识。
3、选中“资料与帐号”。
4、选中“手机号”。
5、点击页面底部的“解绑”。
6、选择提示框中的“确定”,即可完成解绑。
相关推荐
微信读书如何查看整体书籍分类
阅读量:94
双点医院关卡赚声誉的途径
阅读量:29
知乎怎么关闭桌面图标红点?
阅读量:113
微店怎么签到领爱心值
阅读量:112
苹果笔怎么充电 显示
阅读量:31
猜你喜欢
缴费基数什么意思
温故而知新是什么意思
mcn是什么意思
upset是什么意思
tgp是什么
杀青什么意思
什么是客户端
潮起潮落是什么都不为
霾是什么意思
白酒不能和什么一起吃
猜你喜欢
户籍所在地是什么
喝什么解辣
鼻毛变白是什么原因
农村养殖致富
诸事不宜什么意思
大地指什么
歇斯底里什么意思
nbr是什么材料
奚落的反义词是什么
科学发展观的基本要求是什么