小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓智能手机忘记密码进不了系统怎么办
2026-05-14 19:21:35
1、按开机键+音量"+"或"-"键启动手机
2、进入到此画面
3、用音量键选择第3个Wipe date这一行就是恢复出厂设置
4、按开机键确认手机重新启动,此时就可以进入系统了.
相关推荐
抖音loading个性快闪怎么拍?
阅读量:57
微信怎么查看我的朋友圈相册
阅读量:94
天天P图如何给图片添加滤镜
阅读量:93
如丧考妣怎么解释
阅读量:154
小孩子过生日送这5类礼物效果好
阅读量:32
猜你喜欢
谢贤为什么打曾江
我的世界传送门怎么做
榨汁机怎么用
柏怎么读
湮怎么读
阴囊潮湿怎么治疗
花甲怎么清洗
东坡肘子的做法
青菜怎么炒好吃
阚怎么读
猜你喜欢
炸虾的做法大全
鱼香肉丝的做法大全
ctrl怎么读
鸡为什么要吃小石子
体温怎么写
手机英语怎么说
空调为什么不制热
火参果怎么吃
贝聿铭怎么读聿
谌怎么读