小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的点赞功能怎么打开
2026-04-22 18:59:00
1、选择设置
打开抖音app,点击设置的选项进入。
2、选择通知设置
选择通知设置的选项进入。
3、选择赞
打开赞后方的开关即可。
相关推荐
抖音怎么不显示点赞数了
阅读量:67
抖音上点赞怎样显示出来
阅读量:37
抖音怎么设置点赞
阅读量:145
抖音别人点赞怎么不显示
阅读量:22
抖音怎么显示点赞信息
阅读量:66
猜你喜欢
山鸡养殖技术
打破沙锅问到底是什么意思
一衣带水是什么意思
佰草集适合什么年龄
洗车液可以用什么代替
bpm是什么
运动图片大全
marry什么意思
6月19日是什么日子
逍遥丸什么时候吃
猜你喜欢
oad是什么意思
poke是什么意思
什么是翻糖蛋糕
什么是慢性病
渔业养殖
pf是什么意思
纳闷的意思是什么
mtu是什么
滴水观音的养殖方法
videos是什么意思