小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus怎么打开嘿Siri唤醒功能
2026-05-16 15:31:52
1、找到“设置”应用,点击打开它。
2、进入到设置页面后,找到“Siri与搜索”,点击它。
3、找到【用”嘿Siri“唤醒】,点击打开它,即可。
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:94
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:124
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:27
iphone xs max如何截屏
阅读量:125
苹果x怎么截图
阅读量:39
猜你喜欢
个人信用报告怎么看
电子邮件是什么怎么写
螃蟹怎么杀
西华师范大学怎么样
什么是风寒感冒
文学常识
晚上磨牙是怎么回事
别出心裁的近义词
微信被举报了怎么办
诚实的近义词
猜你喜欢
小孩上火怎么办
脚底板疼怎么治
金华火腿怎么做好吃
吴亦凡发型
大的近义词
血脂稠怎么办
qq怎么退群
怎么取消页眉
黑眼圈怎么快速消除
朝思暮想的近义词