小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-07 04:21:54
1、点击我们手机桌面中的美拍app。
2、点击屏幕右下方的我。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、在设置页面,点击隐私。
5、在隐私页面,点击个性化推荐。
6、最后点击关闭个性化推荐开关就可以了。
相关推荐
美团APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
如何关闭美团的个性化推荐功能?
阅读量:141
美团怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:55
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:39
美拍怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:41
猜你喜欢
一次什么的尝试
妤是什么意思
后知后觉什么意思
2001年是什么年
傀儡是什么意思
gtr是什么意思
silly是什么意思
伟岸是什么意思
关节痛是什么原因
肚子胀是什么原因
猜你喜欢
l是什么单位
什么的微风
喜鹊叫有什么兆头
长沙有什么好玩的地方
息肉是什么
平常的近义词是什么
爱因斯坦发明了什么
梦见被蛇咬是什么意思
鱼豆腐是什么做的
乌鸡炖什么补血补气最好