小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30i怎么关闭分享功能
2026-04-21 14:44:17
1、首先
打开手机【设置】软件
,如下图所示。
2、然后
点击【更多连接】
,如下图所示。
3、然后
点击【荣耀分享】
,如下图所示。
4、最后
关闭【荣耀分享】右侧的开关
,如下图所示。
相关推荐
怎么关闭华为分享功能
阅读量:167
怎么关闭华为手机分享模式?
阅读量:156
华为手机如何关闭华为分享
阅读量:109
怎么关闭华为分享功能
阅读量:125
华为手机如何关闭华为分享功能
阅读量:172
猜你喜欢
warning是什么意思
什么是权责发生制
爬山是什么意思
甘之如饴是什么意思
海柳是什么
什么叫金砖国家
什么是光圈
刻舟求剑是什么意思
什么叫通货膨胀
抖包袱是什么意思
猜你喜欢
第一次进去什么感觉
miss face是什么牌子
甘草有什么作用
鬼画符是什么意思
维生素e的副作用
bally是什么品牌
结构化面试是什么
运动会主持词
考试什么都去死吧
吸氧机什么牌子好