小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置双击熄屏
2026-04-22 10:02:07
1、进入手机设置页,点击“快捷与辅助”选项。
2、在快捷与辅助页面,点击“智能体感”。
3、选择并点击“智能亮屏熄屏”。
4、点击“双击熄屏”,打开双击熄屏开关。
相关推荐
vivox80手机设置打开语音播报方法
阅读量:185
vivoX8024小时制如何设置
阅读量:57
vivo Y73s手机怎么设置电量百分比显示方式
阅读量:102
vivo手机如何设置消息提示灯
阅读量:138
vivoy71在哪里设置还原出厂模式
阅读量:93
猜你喜欢
尸体派对攻略
最有效的减肥运动
苏州东山旅游攻略
钓鱼攻略
使命召唤11攻略
早餐吃什么营养又减肥
三菱帕杰罗怎么样
草原天路自驾游攻略
普陀山旅游攻略
如何做红烧排骨
猜你喜欢
鞋拔子怎么用
鼻子歪了怎么办
dnf怎么开盒子
减肥餐谱
饥荒新手攻略
明星如何减肥
孕妇减肥
哈尔滨雪乡旅游攻略
绿茶减肥
川西旅游攻略