小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果抬起唤醒不灵敏
2026-05-02 11:42:17
1、
点击设置
回到主屏幕,点击并进入设置中心。
2、
选择显示与亮
度
进入设置中心后,点击显示与亮度。
3、
重新打开抬起唤醒
进入显示与亮度,打开抬起唤醒。
相关推荐
iPhone 14 Pro如何关闭系统自动更新
阅读量:128
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:42
苹果手机5G标志怎么设置
阅读量:86
苹果手机微信延迟的解决方法
阅读量:133
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:75
猜你喜欢
钱学森是什么家
pvp什么意思
运动会加油稿800米
环保局属于什么单位
故意的反义词是什么
圆的周长公式是什么
荨麻疹是什么症状
吃坚果有什么好处
什么是丹霞地貌
什么是毛利率
猜你喜欢
富含维生素的食物
庄子是什么家
tx什么意思
冬菜的腌制方法
奇异果是什么
2018是什么生肖年
应接不暇的暇是什么意思
dg是什么
绝处逢生是什么意思
什么是抄底