小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云阅文学APP怎样关闭继续上次阅读选项
2026-05-01 01:29:31
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在界面上方选择【启动时继续上次阅读】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
云阅文学APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:86
云阅文学APP怎样查看用户服务协议界面
阅读量:131
暗夜文学APP怎样关闭阅读时不锁屏选项
阅读量:163
时阅文学APP怎样关闭个性推荐选项
阅读量:112
云阅文学app怎样使用兑换码
阅读量:20
猜你喜欢
笔记本硬盘什么牌子好
抽搐的意思
有点儿意思
下家是什么意思
小妮子是什么意思
july是什么意思
养殖什么动物最赚钱
什么启发了我作文
同甘共苦的意思
谛听的意思
猜你喜欢
有教无类的意思
什么水果含碱性
女裤什么牌子好
橱柜柜门什么材质好
重阳节送什么
马首是瞻的意思
什么叫放线
操纵的意思
感叹号的意思
励精图治的意思