小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收款码已经发给别人了怎么办
2026-05-05 08:11:05
1、打开微信,点击页面下方的【通讯录】。
2、进入页面后选择联系人,进入聊天界面,长按收款码。
3、在弹出来的选项中,点击【撤回】。
相关推荐
微信付款码发给别人了怎么办?
阅读量:117
微信收款二维码如何重置
阅读量:169
别人拿到微信收款码能做什么
阅读量:34
微信收款码可以更改吗
阅读量:183
微信收款码泄露怎么解决
阅读量:22
猜你喜欢
难忘的初中生活
如何治疗青春痘
如何做鱼好吃
二级调研员是什么级别
皮肤黑的人怎么变白
相由心生是什么意思
直播生活
如何增强孩子免疫力
咀嚼生活的真味
哲学与生活
猜你喜欢
注释怎么加
失枕脖子痛怎么办
猫的生活习性
怎么去泸沽湖
灶具怎么选
动态图片怎么保存
燕郊生活圈
3d玻璃材质怎么调
高级装扮兑换券怎么用
生活教会我微笑