小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置触碰付款?
2026-05-06 19:54:42
1、打开小米手机,进入设置
2、点击连接与共享
3、点击触碰付款
4、选择默认付款应用
5、设置支付应用,点击确定
相关推荐
红米4如何升级为最新版本的系统
阅读量:149
小米手机状态栏电量样式在哪里打开
阅读量:164
miui13wifi开关在哪
阅读量:110
网上国网app充值电费攻略
阅读量:92
支付宝被锁定后进行解锁的操作
阅读量:175
猜你喜欢
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
打印机脱机是什么意思
什么是性
胶原蛋白有什么功效
smt是什么
什么是等位基因
attention什么意思
apm是什么意思
套票是什么意思
remember什么意思
猜你喜欢
院士是什么级别的干部
aldo是什么牌子
瞳孔放大的原因是什么
tnt是什么
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
天上人间是什么生肖
陶渊明号什么
受精卵着床有什么感觉
next是什么意思
storm是什么意思