小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微店如何添加生日?
2026-04-22 16:56:21
1、
打开个人信息页面
打开安卓版微店的设置页面,点击个人信息。
2、
打开日期列表
打开安卓版微店的个人信息页面,点击生日。
3、
添加生日
打开安卓版微店的日期列表,选择生日,点击完成即可。
相关推荐
安卓版半次元如何添加生日?
阅读量:78
安卓版财富Plus如何添加生日?
阅读量:88
安卓版yi学教育网如何添加生日?
阅读量:74
安卓版甜聊APP如何添加生日?
阅读量:188
安卓版叮当魔盒如何添加生日?
阅读量:182
猜你喜欢
腿抽筋是什么原因
qa是什么意思
什么是青春
人为什么会做梦
means是什么意思
氟利昂是什么东西
痤疮是什么
彩蛋是什么意思
什么歌什么舞
6月8日是什么星座
猜你喜欢
投桃报李意思是什么
int是什么意思
1996年属什么
cng是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
芥末是什么做的
nh3是什么
奔驰amg是什么意思
审车需要带什么资料
税后工资是什么意思