小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更新到12.5
2026-05-06 11:41:41
1、打开手机,点击设置。
2、点击我的设备。
3、在下图中,可以看到最新版本为12.0.9,并没有12.5版本,所以只能更新到12.0.9版本,点击有新版本。
4、最后点击下载更新即可。
相关推荐
红米note9处理器是多少
阅读量:25
redmi9a处理器
阅读量:124
小米账号如何设置同步数据网络?
阅读量:51
小米手机怎么一键换机
阅读量:67
红米手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:108
猜你喜欢
鸡蛋糕的家常做法
买马怎么买
鱿鱼汤的家常做法
莜面的做法大全
正宗糖蒜的腌制方法
什么方法减肥最快
脸部美白的最快方法
鸡蛋羹的家常做法
床上除螨虫的最快方法
内酯豆腐的家常做法
猜你喜欢
宝鸡旅游景点大全最近
洗衣机清洗方法
数学反思怎么写
怎样烙饼好吃
我最亲爱的你过得怎么样
榴莲壳怎么吃
缩句大全
反义词大全
家常菜菜谱
tplink怎么设置