小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池状况?
2026-04-23 05:32:44
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<省电与电池>。
3、点击<电池>。
4、这样就能查看电池状况了。
相关推荐
小米10电池健康度怎么看
阅读量:119
小米手机电池状况正常需要更换吗
阅读量:170
miui14怎么看电池健康度
阅读量:99
小米电池健康度怎么看
阅读量:159
小米手机电池健康情况怎么看
阅读量:143
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
贵州大学怎么样
鼠标dpi怎么调
红虫怎么挂钩
彦怎么读
比瑞吉狗粮怎么样
中国海洋大学怎么样
宠物店怎么开
打折怎么算
怎么炸鸡腿
猜你喜欢
羊肉怎么做好吃
演讲稿怎么写
打瞌睡怎么办
莲藕怎么做好吃
微商城怎么开通
诺优能奶粉怎么样
肚子疼是怎么回事
静脉曲张怎么办
鼻子总出血怎么回事
眼结石怎么治疗