小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机听筒有杂音滋滋是怎么回事
2026-04-26 17:12:01
1、
点击辅助功能
打开手机设置后,选择界面中的“辅助功能”一栏
2、
点击助听设备
找到界面中的“助听设备”选项,点击进入
3、
打开开关
跳转界面后,将“助听器兼容性”后面的开关打开即可
相关推荐
苹果13双扬声器怎么设置
阅读量:78
iphone12扬声器有杂音滋滋
阅读量:33
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:62
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:96
苹果手机声音有杂音滋滋怎么办
阅读量:172
猜你喜欢
磨牙棒的做法
洋葱圈的做法
老虎怎么画
鸡爪子做法
马应龙痔疮膏怎么用
姜汁可乐的做法
烤羊腿的做法
挂面怎么做好吃
鲍鱼的做法有哪几种
拼多多怎么申请开店
猜你喜欢
欠条怎么写才能在法律上生效
攸怎么读
灵芝怎么吃
脆麻花的做法和配方
卤猪头肉的做法视频
萝卜排骨汤的做法
公主怎么画
琥珀核桃的做法
假期用英语怎么说
咖喱鸡块的做法