小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件中怎么关闭个性化广告推荐?
2026-05-19 21:12:21
1、大家需要先进去到建行生活软件中,点击我的。
2、然后我的设置页面中间找到下图所示的隐私设置。
3、最后大家在隐私设置页面选择关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
波点音乐软件中如何关闭个性化广告推荐
阅读量:73
如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:145
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:151
如何关闭建行生活的个性化广告
阅读量:192
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:42
猜你喜欢
下面瘙痒是怎么回事儿
u盾证书怎么下载
赵云怎么死的
论文参考文献怎么标注
人口密度怎么算
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
松露怎么吃
怎么弄小豆豆最刺激
我的世界怎么钓鱼
淘宝店铺怎么装修
猜你喜欢
奶豆腐怎么吃
市民卡丢了怎么办
头疼恶心是怎么回事
酒店入住时间怎么算
u盾怎么用
绿萝怎么扦插
黄花菜怎么吃
寒气重怎么调理
苹果怎么下载铃声
怎么找工作