小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事软件在哪关闭互动消息通知
2026-05-11 17:09:01
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、然后
选择【通知管理】点击进入;
4、最后
勾选关闭【互动消息】,保存设置即可。
相关推荐
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
阅读量:44
凯叔讲故事怎么开启系统通知
阅读量:152
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:94
凯叔讲故事如何关闭互动消息
阅读量:133
凯叔讲故事软件中如何关闭推荐功能
阅读量:142
猜你喜欢
mirror是什么意思
什么是分辨率
什么食物含叶酸
让胜是什么意思
lng是什么意思
南柯一梦是什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
坐北朝南是什么意思
有氧运动是什么
光彩夺目的反义词是什么
猜你喜欢
万籁俱寂是什么意思
显卡在电脑什么位置
手心出汗是什么原因
不要是什么字
大便量少是什么原因
sometimes是什么意思
小孩口臭是什么原因
艺考考什么
一蹴而就是什么意思
什么叫窦性心律