小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音刷礼物怎么分提成
2026-04-24 11:31:04
1、
点击右上角三横进行操作功能页面
选择点击右上角三横进行操作功能页面。
2、
点击设置功能
选择点击设置功能。
3、
点击查看直播收入
选择点击直播收入,即可进行计算得出提出比例。
相关推荐
码上播报颜值主播认证?
阅读量:85
抖音怎么查看直播分成
阅读量:77
抖音盒子开启抖音作品及电商直播间怎么设置
阅读量:138
抖音怎么查看账号健康度
阅读量:173
抖音直播间打字别人怎么看不见
阅读量:84
猜你喜欢
假性近视怎么办
ps怎么画线条
看门狗2怎么设置中文
ps怎么修改图片尺寸
怎么人肉搜索
肥肉怎么做好吃
苹果5s怎么样
黄家驹怎么去世的
沃尔沃s60怎么样
怎么设置鼠标灵敏度
猜你喜欢
缪斯怎么打
堵漏王怎么用
法语我爱你怎么写
怎么提高学习效率
骨密度低怎么办
嘉媚乐护肤品怎么样
页脚怎么设置页码
微信怎么退出群聊
淘宝等级怎么划分的
个人贷款怎么贷