小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123如何变更驾驶证联系方式
2026-04-21 21:27:03
1、打开交管12123进入“业务中心”,点击“变更驾驶证联系方式”
2、请阅读业务须知,然后点击“阅读并同意”
3、选择下方信息进行修改,比如手机号码。然后点“保存”即可变更驾驶证联系方式。
相关推荐
蔬菜沙拉的基本做法大全
阅读量:112
红烧罗鱼做法
阅读量:145
芥菜炒豆腐皮的做法
阅读量:182
如何做清蒸草鱼
阅读量:38
素鳝鱼的做法
阅读量:42
猜你喜欢
得痔疮怎么办
卫生间防水怎么做
尿频怎么回事
脸发红是怎么回事
itunes怎么下载
太子乐奶粉怎么样
怎么治牙疼
嗓子有痰是怎么回事
网上怎么报警
虺怎么读
猜你喜欢
起痱子怎么办
试纸怎么看
心绞痛怎么办
油耗怎么计算
我的世界兔子怎么驯服
便秘了怎么办
我的世界怎么看地图
王者荣耀防沉迷怎么解除
手发麻是怎么回事
眼睛发炎怎么办