小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭来电自动接听功能?
2026-05-02 22:58:43
1、第一步,打开手机设置,点击设置页面上的便捷辅助选项。
2、第二步,进入便捷辅助设置页面,点击手势体感选项。
3、第三步,进入手势体感页面,找到自动接听选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
OPPO手机如何关闭来电自动接听
阅读量:45
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
阅读量:65
oppo手机来电语音播报怎么设置
阅读量:43
oppo手机如何启用来电播报
阅读量:22
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
阅读量:58
猜你喜欢
手机热点是什么
天妇罗是什么
屡试不爽是什么意思
血常规检查什么
斑鸠养殖
维生素a的作用
一条大河波浪宽是什么歌
setup什么意思
sd卡是什么意思
518是什么日子
猜你喜欢
武汉是什么城
梅花象征什么
社会主义本质是什么
走月亮是什么意思
联通在信是什么
get out什么意思
维生素k的食物
什么牌子的冰箱最好
什么是厌食症
420是什么意思