小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝手势密码怎么设置
2026-04-23 15:37:23
1、进入支付宝,点击
“我的”。
2、选择
“设置”。
3、选择
“安全设置”。
4、选择
“解锁设置”。
5、打开
“手势密码”。
6、输入
密码,
或验证手机
指纹。
7、
绘制两次解锁图案
,手势密码设置成功。
相关推荐
如何对支付宝设置手势密码
阅读量:170
支付宝怎么设置手势密码
阅读量:46
支付宝怎么设置手势密码?
阅读量:117
支付宝手势密码怎么设置
阅读量:135
新版支付宝手势密码怎么设置?
阅读量:39
猜你喜欢
mro是什么意思
隼读什么
offer是什么意思
kb是什么意思
什么鞋穿着舒服
沧海横流的意思
当我面对什么的时候
0.0是什么意思
孰为汝多知乎的意思
给宝宝买什么保险好
猜你喜欢
xd是什么意思
仍然的意思
舍得的意思
什么是小品文
大相径庭是什么意思
怀孕生化是什么意思
什么是冰恋
什么是生活必需品
见解是什么意思
四面楚歌意思