小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统三维触控在哪设置
2026-04-23 07:41:23
1、第一步、打开苹果设置,在手机设置页面中点击【辅助功能】。
2、第二步、然后,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、第三步、最后,开启【辅助触控】开关,选择操作方式以及功能即可。
相关推荐
iPhone怎么开启三维触控
阅读量:71
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:177
苹果手机3D touch三维触控怎么开
阅读量:185
iPhone11如何开启三维触控功能
阅读量:83
苹果手机怎么打开三维触控
阅读量:187
猜你喜欢
入境是什么意思
送男士什么礼物好
汇兑是什么意思
民告官属于什么诉讼
鹬蚌相争渔翁得利的意思
剥夺政治权利是什么意思
舒适的意思
平静的意思
happy new year什么意思
expo是什么意思
猜你喜欢
菊花是什么意思
什么是航母
llc是什么意思
广泛的意思
藏青色配什么颜色
社会人是什么意思
注册资金是什么意思
perhaps是什么意思
什么叫酸雨
斯文的意思