小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7手机下面的按键怎么调节
2026-04-28 15:05:54
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入便捷辅助。
2、进入便捷辅助界面,点击导航键。
3、进入导航键界面,自行设置手势布局,更换按键位置。
相关推荐
OPPO怎么设置桌面布局
阅读量:78
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:104
vivos12手机充电动画的设置方法
阅读量:64
oppoReno6pro如何关闭保护壳补光
阅读量:147
opporeno6游戏空间怎么开启
阅读量:47
猜你喜欢
多囊卵巢怎么治最好
宝宝满月怎么发朋友圈
陈百强怎么走的
夏侯惇怎么死的
尿道感染怎么办
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
住房公积金怎么取
番茄酱怎么做
eb病毒怎么治疗
过敏性鼻炎怎么治疗
猜你喜欢
我的世界怎么飞
老师怎么画
橄榄核怎么盘
花生米怎么做好吃
迷你世界怎么召唤石巨人
记者证怎么考
链球菌感染怎么治疗
卫生棉条怎么用步骤
芋圆怎么做
祖玛阁怎么走