小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nova6如何开启简易模式
2026-05-02 02:31:23
1、在设置界面中,点击【系统和更新】按钮,如下图所示;
2、在系统和更新界面,点击【简易模式】按钮,如下图所示;
3、点击【开启】按钮即可。
相关推荐
荣耀x30怎么关闭广告
阅读量:194
手机怎么安装铃声多多
阅读量:65
手机桌面时间和天气不见了怎么设置
阅读量:53
荣耀手机如何关闭语音唤醒功能
阅读量:38
凯迪拉克stabilitrak是什么意思
阅读量:178
猜你喜欢
青萝卜怎么做好吃
微波炉怎么烤红薯
阿胶怎么吃效果最好
无痛胃镜怎么做
怎么查微信聊天记录
无线网卡怎么用
电脑怎么设置定时关机
百香果怎么保存
咖喱饭怎么做
微信发朋友圈不带图片怎么发
猜你喜欢
蛀牙怎么治疗
身上出现红色血点是怎么回事
玩英雄联盟fps低怎么办
眼睛胀痛是怎么回事
point怎么读
怎么自动生成目录
宫颈充血是怎么回事
怎么学好高一物理
横折弯钩怎么写
孕妇发烧怎么退烧