小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝退出后回不到原来界面怎么办
2026-04-22 04:47:28
1、在我的淘宝页面点击足迹。
2、在足迹页面的宝贝里可以看到自己最近浏览的商品,点击商品。
3、然后就可以进入商艳霜品页面,所以如果泛秤之前从淘宝退出,那耻醒霸么可以从这里重新打开原来的界面。
相关推荐
手机淘宝在设置页面直接返回主页的操作
阅读量:174
淘宝系统权限管理在哪里设置
阅读量:109
淘宝怎么取消关注店铺
阅读量:169
天猫积分怎么兑换
阅读量:170
手机淘宝怎么领红包
阅读量:94
猜你喜欢
怎么文爱
人物传记怎么写
长安cs75怎么样
怎么查户口
起亚狮跑怎么样
excel折线图怎么做
兰州大学怎么样
怎么设置qq聊天背景
圆周率怎么算
微信怎么提现到银行卡
猜你喜欢
家里有跳蚤怎么办
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
basketball怎么读
口臭怎么办该怎样消除
海文考研怎么样
多芬洗发水怎么样
炒股怎么开户
幼儿便秘怎么办
华为手机怎么解锁
紫薯怎么做好吃