小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul通讯录权限怎么开启
2026-04-22 10:07:06
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将通讯录权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启通讯录权限。
相关推荐
如何让自己的联系人不知道自己玩soul?
阅读量:166
soul软件关闭通讯录权限的方法
阅读量:110
SOUL怎么禁止访问手机通讯录
阅读量:78
Soul通讯录权限怎么开启
阅读量:138
去哪儿旅行app怎样新增加常用联系人?
阅读量:181
猜你喜欢
考试总结怎么写
怎么转让群
深圳博物馆开放时间
日新月异的近义词
匆匆的近义词
郑重其事的近义词
粗心的近义词是什么
lob发型
不以为然的近义词
蛏子怎么洗
猜你喜欢
推却的近义词
典雅的近义词
比亚迪s6怎么样
上海公安博物馆
惊讶的近义词是什么
买笔记本电脑常识
纹理烫发型
奥迪怎么样
政治小论文怎么写
建筑占地面积怎么算