小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么看发货地址在哪?
2026-05-12 23:20:50
1、首先我们打开京东app,点击底部下方【我的】
2、在我的界面,点击页面上【我的订单】
3、找到自己购买的【商品】并点击进入
4、最后点击页面上的【联系客服】进入咨询发货地点即可。
相关推荐
京东下单后怎么看发货地址
阅读量:48
京东上面买东西怎么查看商品发货地
阅读量:72
京东上面买东西怎么查看商品发货地?
阅读量:65
京东发货地在哪里查看
阅读量:146
京东怎么看发货地
阅读量:42
猜你喜欢
u盘坏了怎么修复
车载蓝牙怎么连接
冻干粉怎么使用才是正确的
怎么下载
陈琳为什么自杀
病假工资怎么算
牛鞭怎么做好吃
轮胎型号怎么看
裴怎么读
怎么做奶油
猜你喜欢
live怎么读
word怎么自动生成目录
肚子疼怎么缓解
网约车驾驶员资格证怎么办理
指甲分层是怎么回事
三七粉怎么吃
肉粽子的做法
怎么设置动态壁纸
腋下臭怎么治
迷你世界飞机怎么做