小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启麦可个性化推荐功能
2026-04-23 13:37:45
1、打开手机麦可的首页,点击【三横线】图标。
2、选择【隐私与安全】。
3、点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、开启按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
触漫如何领取新手福利?
阅读量:47
如何参与快点阅读猫司机的百宝箱幸运抽奖活动
阅读量:25
钉钉怎么解除黑名单好友
阅读量:181
洋葱学园兑换码在哪使用
阅读量:183
触漫APP怎么设置密码
阅读量:97
猜你喜欢
晚间西红柿减肥法
每天吃什么减肥最快
河源旅游攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
红烧大肠
黑咖啡减肥法
什么粥减肥
普陀山旅游攻略
增城白水寨旅游攻略
产后减肥瘦身
猜你喜欢
去三亚旅游攻略
雅加达购物攻略
红烧泥鳅
机械迷城攻略
毛衣链搭配
断食减肥法
无水红烧肉
人工少女3攻略
红烧鳝鱼的做法
家常红烧带鱼