小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么把名片赞关了
2026-04-23 10:00:31
1、打开“手机QQ”,点击左上角的“头像”。
2、继续点击左上角的“头像”。
3、进入“名片”页面中,点击右上角的“赞”。
4、选择右上角“设置”。
5、将“允许陌生人赞我”关闭。
相关推荐
qq点赞怎么不让别人看到
阅读量:127
qq怎么设置点赞不可见
阅读量:90
qq如何把主页的赞隐藏
阅读量:84
手机QQ点赞功能如何关闭?
阅读量:86
qq怎么隐藏赞的数目
阅读量:122
猜你喜欢
哈达是什么
办理护照需要什么
wifi是什么
灰色裤子搭配什么颜色上衣
什么是百日咳
为运动员加油的句子
23什么意思
淘宝直通车是什么意思
疼爱的近义词是什么
我国是什么时候采用公历的
猜你喜欢
手表什么牌子好
怀疑的反义词是什么
zone是什么意思
奇葩什么意思
梗米是什么米
stupid什么意思
冠冕堂皇什么意思
什么是夏令时
维生素d2注射液
pt是什么单位