小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果最近通话突然清空
2026-05-18 20:26:17
1、打开手机设置界面,点击个人头像。
2、在新界面点击iCloud选项。
3、点击开启通讯录后面的开关。
4、在弹出窗口点击合并,即可完成。
相关推荐
苹果手机通话记录突然没了是怎么回事
阅读量:45
iphone最近通话记录消失
阅读量:135
苹果手机突然没有最近通话记录,怎么办?
阅读量:75
iphone通话记录自动消失怎么解决?
阅读量:102
苹果手机怎么查看通话记录
阅读量:184
猜你喜欢
紫薇命盘怎么看
长虹空调怎么样
南瓜怎么做好吃又简单
人参怎么吃效果最好
plate怎么读
怎么填志愿
谢谢用韩语怎么说
建行怎么查开户行
大连理工大学怎么样
怎么做网站
猜你喜欢
怎么查自己手机号码
小米充电宝怎么充电
毛囊炎怎么治
资产负债率怎么算
电脑没声音怎么回事
我的世界打火石怎么做
三菱空调怎么样
情人节一个人怎么过
怎么在网上开店
寻人启事怎么写