小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机变成黑白界面怎么办?
2026-04-24 23:23:15
1、进入手机醒粒国设置,点击其他设置。
2、在其他设置页面上泥败找到无障碍选项,点击进入。
3、在无障碍设置页面找搁温到颜色反转选项,点击将其关闭即可恢复彩色界面了。
相关推荐
oppo手机变成黑白色怎么恢复彩色
阅读量:21
oppo手机黑白屏怎么调彩色
阅读量:69
oppo手机图像变成黑白底片怎么办
阅读量:177
oppo手机图像变成黑白底片怎么办
阅读量:156
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
阅读量:111
猜你喜欢
苹果小白点怎么设置
干鱿鱼怎么泡发
沂怎么读
海蜇丝的做法
清蒸蟹的做法
避孕套怎么用
凉拌青瓜的做法
肇怎么读
昱怎么读音
薯条怎么做
猜你喜欢
稚怎么读
水盆羊肉的做法
乌鸡的做法
蒜爆羊肉的做法
鱿鱼的做法大全
社保卡怎么办理
西兰花的做法大全家常
烤羊排的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
绿豆饼的做法