小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通换积分怎么换
2026-04-22 18:31:49
1、
点击积分选项
打开手机联通营业厅软件,在页面中点击选择积分选项
2、
选择商品
在弹出的页面中,点击选择需兑换的商品
3、
点击提交选项
在弹出的窗口中,输入需兑换的电话号码及验证码,点击提交即可
相关推荐
如何将手机积分换取为话费
阅读量:181
联通手机积分如何兑换话费
阅读量:106
移动积分兑换话费怎么操作
阅读量:38
移动怎么换积分
阅读量:112
支付宝如何兑换积分
阅读量:126
猜你喜欢
大捷龙怎么样
如何使用避孕套
生活美
ps如何美白
pb是什么意思
苏州生活
社保是什么
如何快速收缩毛孔
如何做好会议记录
如何治疗色斑
猜你喜欢
神武孩子怎么养
坐便器堵塞怎么办
渣男是什么意思
sb是什么意思
如何测量胸围
取保候审是什么意思
怎么别人
生活用品英文
如何提高弹跳力
真实的监狱生活