小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪里给快递员好评?
2026-05-17 18:51:54
1、1,点击待评价
打开京东,进入我的页面后,点击待评价。
2、2,点击评价物流
在待评价列表里,选择要评价的订单。
3、3,点击提交
在评价的页面中,评价配送员服务后点击提交。
相关推荐
怎么查看京东白条开通时间
阅读量:32
京东在哪里查看已绑定的微信账号
阅读量:129
京东怎么绑定微信号
阅读量:55
京东如何修改登录密码
阅读量:34
怎么解除微信与京东账户的绑定
阅读量:166
猜你喜欢
国美怎么样
冬天怎么养乌龟
淘宝虚拟店铺怎么开
文化旅游产业
qq头像怎么改
怎么样能快速美白
4个月宝宝发烧怎么办
如何治疗颈椎病
崇明岛旅游景点
如何去头皮屑
猜你喜欢
如何提高教学质量
怎么查看自己的ip
印度神油效果怎么样
爱情公寓在哪里
减免的增值税怎么做账
珠三角是哪里
笔记本触摸板怎么设置
哪里有压迫哪里就有反抗
3岁宝宝发烧怎么办
qq会员怎么升级