小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐升降调在哪里
2026-04-22 05:29:59
1、打开酷狗音乐app,进入歌曲播放界面,点击底部“更多”图标。
2、进入到更多界面,点击“调速/升降调”设置项。
3、进入调速/升降调界面,拖动升降调滑块即可设置升降调。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置升降调
阅读量:33
酷狗音乐在哪设置升降调
阅读量:67
酷狗如何给下载的伴奏降调?
阅读量:110
酷狗音乐APP怎么升降调
阅读量:99
酷狗音乐伴奏升降调插件pitchwheel怎么安装使用
阅读量:190
猜你喜欢
px是什么意思
remix是什么意思
慰安妇是什么意思
驿站是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
1999年属什么
duang什么意思
夏天喝什么茶好
理念是什么意思
猜你喜欢
展现的近义词是什么
独白是什么意思
什么时候是安全期
有理数是什么
爱是什么排比句
怕冷是什么原因怎么调理
鸡肉炖什么好吃
什么是面积
依稀是什么意思
什么是副词