小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么录入指纹数据
2026-04-24 12:01:58
1、首先进入设置中心,点击指纹、人脸与密码;
2、之后在解锁方式中,点击指纹解锁;
3、最后点击录入指纹数据就可以了。
相关推荐
小米手机如何设置锁屏密码?
阅读量:154
小米手机如何锁定手机桌面的软件?
阅读量:92
小米手机怎么开启人脸识别解锁
阅读量:117
小米手机通知亮屏怎么关闭
阅读量:164
小米手机应用锁如何绑定小米账号
阅读量:44
猜你喜欢
潍坊风筝博物馆
感冒解毒灵颗粒
dnf闪退怎么解决
球蛋白高是怎么回事
车祸赔偿金怎么算
四级听力怎么练
筋疲力尽的近义词
高中男生发型
福特翼虎怎么样
美图秀秀怎么换发型
猜你喜欢
华安保险怎么样
滥竽充数的近义词
冠珠陶瓷怎么样
申通快递速度怎么样
欣欣向荣的近义词
上海公安博物馆
怎么下载字体
展开的近义词是什么
尿急是怎么回事
win10怎么安装