小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥比岛手游怎么拍照
2026-04-23 16:21:35
1、在手机上登录奥比岛后,找到游戏界面左下角的拍照图标,点击打开。
2、进入拍照取景界面后,调整位置,点击右下拍照。
3、这样就拍好一张奥比岛的照片了,可以选择保存或分享。
相关推荐
奥比岛如何进行拍照
阅读量:60
奥比岛怎么食用料理消除疲劳值
阅读量:92
哈利波特魔法觉醒怎么兑换史诗回响?
阅读量:94
哈利波特魔法觉醒怎么使用附近功能呢?
阅读量:32
摩尔庄园怎么离开农场
阅读量:40
猜你喜欢
彬彬有礼是什么意思
邀请码是什么
制动踏板是什么
驻车制动器是什么
check是什么意思
嘎巴拉是什么
煞北是什么意思
什么是自然人
头晕眼花是什么原因
新鲜的反义词是什么
猜你喜欢
证券是什么
母亲节送什么礼物
什么是社会公德
raw是什么意思
我学会了什么的作文
脚本是什么意思
什么是文明
安装包是什么
耳机煲机是什么意思
cn是什么意思