小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播多人嗨聊怎么申请连麦?
2026-05-07 16:05:34
1、打开酷狗直播,点击进入设置;
2、点击新弹框中的多人嗨聊;
3、选择多人嗨聊直播间,并点击进入;’
4、点击新页面中虚位以待;
5、点击提示框中申请连麦即可。
相关推荐
酷狗直播app应该怎样语音通话聊天
阅读量:125
【酷狗音乐】如何查看游戏直播开播教程
阅读量:51
酷狗直播如何申请个人入驻?
阅读量:159
酷狗直播语音聊天怎么弄
阅读量:64
酷狗直播 怎样对账号进行注销
阅读量:29
猜你喜欢
什么是熊猫血型
地壳中含量最多的元素是什么
顾名思义是什么意思
信誓旦旦什么意思
say什么意思
病毒的主要化学成分是什么
.et是什么文件
modem是什么
sharon什么意思
popo是什么
猜你喜欢
什么是素描
结膜炎用什么药
失眠多梦是什么原因
mpi是什么意思
煜是什么意思
两个呆念什么
模卡是什么
yp是什么意思
byte是什么意思
6月30日是什么星座