小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus软件怎么申请注销
2026-04-25 07:55:02
1、打开手机的南方Plus软件,点击上面的设置选项。
2、点击下面的永久注销账号选项。
3、最后点击下面的注销选项,进行申请注销即可。
相关推荐
学起Plus如何注销账号
阅读量:172
《学起Plus》怎么注销账号
阅读量:52
南方Plus软件怎么设置粤语播报
阅读量:92
生活plus在哪里注销账户
阅读量:192
南方Plus软件怎么观看直播内容
阅读量:140
猜你喜欢
睑怎么读
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
菠菜汤怎么做好吃
生鱼片怎么吃
名字英文怎么写
怎么治疗打嗝
经常胃胀是怎么回事
键盘怎么清洗
消防员怎么考
报到证怎么用
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
肛门息肉怎么治疗
脚后跟痛是怎么回事
脾虚肾虚怎么调理
狐臭怎么治
猪肚怎么洗才干净
违章怎么处理
职务怎么填
怎么预防近视
微信账单怎么查