小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康APP如何设置收货地址?
2026-04-25 16:39:04
1、首先,进入【优健康】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角【设置】图标,选择【地址管理】。
3、最后点击【新增收货地址】,输入详细的收货地址,点击【保存地址】即可。
相关推荐
可乐优品商城APP如何设置收货地址
阅读量:192
得到app如何设置收货地址?
阅读量:95
招商银行APP如何设置收货地址
阅读量:97
拍拍APP如何设置收货地址
阅读量:109
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:77
猜你喜欢
人员类别怎么填
头晕耳鸣是怎么回事
卸妆水怎么用
咳嗽喉咙痒怎么办
万五笔怎么打
一般疑问句怎么改
怎么办信用卡
宝宝发烧怎么办
tenda路由器怎么设置
月经回潮是怎么回事
猜你喜欢
王鹤棣怎么读
潍坊怎么读
大写八怎么写
本人工作志愿怎么填
猪皮冻怎么做好吃
j怎么读
医院用英语怎么说
藕片怎么做好吃
歙县怎么读
怎么消除静电