小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么换手机号
2026-04-23 18:37:44
1、打开支付宝,点击健康码。
2、选择立即查看。
3、选择信息更新。
4、找到手机号码,点击更新。
5、进入更新手机号,输入新的手机号和验证码,点击确定即可。
相关推荐
健康码电话号码怎么改
阅读量:165
已注册健康码怎么换手机号码
阅读量:84
山东电子健康码怎么换手机号
阅读量:125
中国邮政App如何申请账号注销功能?
阅读量:74
支付宝如何实现银行卡付款?
阅读量:112
猜你喜欢
十渡旅游
广州市旅游局
如何去鱼尾纹
如何挽留爱情
童装在哪里进货
昆明湖在哪里
小米盒子怎么安装软件
顺德旅游景点大全
三亚哪里好玩
如何增强记忆力
猜你喜欢
哪里有化妆学校
出差报告怎么写
加拿大旅游攻略
如何预防艾滋病
项羽哪里人
柬埔寨在哪里
桂圆泡水喝的功效
铁通宽带怎么样
黑枸杞泡水后什么颜色
手起水泡很痒怎么办