小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌关注人如何设置备注
2026-04-24 14:50:34
1、打开个人主页,点击【关注】。
2、在关注列表中,点击关注人。
3、进入对方主页,点击右上角三条杠。
4、在弹出来的页面中,点击【设置备注】。
5、输入备注名去备注即可。
相关推荐
全民K歌怎么开启我的公开歌房
阅读量:107
全民K歌怎么注销账号
阅读量:99
全民K歌app如何设置只允许我关注的好友发私信
阅读量:86
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:101
全民k歌如何隐藏在线状态
阅读量:26
猜你喜欢
小孩出虚汗怎么办
什么植物可以净化空气
怎么发定时说说
德清旅游
苹果手机怎么越狱教程
拔火罐可以减肥吗
老板燃气灶怎么样
新疆旅游地图
大专生可以考研吗
gs4怎么样
猜你喜欢
眼线怎么画好看
黄山旅游攻略三日游
杭州旅游攻略一日游
琼海旅游
正方形纸可以折什么
冬季旅游景点
北京郊区旅游景点
广西旅游路线
开塞露可以祛斑吗
千牛怎么用