小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么删除已收藏的视频
2026-04-26 16:20:32
1、点击打开西瓜视频APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击收藏视频的选项。
4、在收藏列表中,点击右上角编辑的选项。
5、勾选目标视频的图标后,点击右下角删除的选项即可。
相关推荐
西瓜视频怎么删除缓存的视频
阅读量:83
西瓜视频怎样删除视频观看历史
阅读量:141
今日头条怎么查看隐私条款说明?
阅读量:183
火山小视频一键大片功能怎么使用?
阅读量:111
今日头条怎么一键清空评论点赞
阅读量:113
猜你喜欢
吃香蕉有什么好处
什么是电子邮件
1977年是什么命
除和除以有什么区别
1975年属什么
什么叫情商
什么门永远关不上
潘长江出什么事儿了
什么是唯心主义
抑郁症发作是什么感觉
猜你喜欢
read什么意思
teacher是什么意思
大腿根部疼痛是什么原因
碧莲是什么意思
论语是一部什么著作
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
tea是什么意思
按揭贷款是什么意思
嘿嘿是什么意思
情人节送女朋友什么礼物好